Про кошачьи жизни

Вот такую  замечательную хрень в одном городе придумали, можно сказать, позитивную ***ню придумали. Короче, решили  повесить в небе с помощью двух воздушных шаров охуенный транспорант с такими словами - "МИР! ТРУД! МАЙ!"

Как положено, тендер провели. Тендер выиграла фирма с миленьким названием - "Тося КомбижирКорпорейшен плюс Флюкостат", нормальная такая фирма, с Генеральным директором и двумя письменными столами.

Этот Генеральный директор нанял кого надо, и дело пошло. В срок изготовили транспорант и надули воздушные шары. Правда, лампочки подсветки все по****или, да и шары надули чем -то не тем...

А потом этот транспорант завалился и придавил Кошку, но Кошка выжила, ведь у неё дохрена кошачьих жизней. Все этому очень обрадовались. Ведь могло бы получиться совсем неудобно: строили-строили транспорант, а в итоге убили  бы Кошку.

Никто не хотел повторения того исторического случая, когда один деятель грозился и супостатничал в одном славном городе, а потом съел всего лишь безобидного Чижика ...


Рецензии