Опопсела без тебя земля

Вчера разговаривали с подругой на тему о том, что как только человек достигает своего пика, и ему начинает казаться, что дальше - только Бог, он тут же получает удар, от которого уже не может оправиться. Только художник начинает рисовать как Бог, как вдруг бац - слепота, или руку парализует. Только Меркьюри стал писать обалденные песни и петь как Бог, как вдруг бац - СПИД... Только Цой стал писать потрясающие песни, как попал в аварию. А возможно, такие высокие результаты вообще без контракта с темными силами не достигаются. По контракту, за высокий результат человек должен расплатиться своей душой...

Вечером об этом подумала, а утром в голову пришла такая фраза: "Опопсела без тебя земля"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →