Когда то...

Когда то и Я подохну
когда то копыта откину
жил не отлично не плохо
жил от вдоха до вдоха
плакать в жилетку кому то
быть идиотом полным
жизнь она ведь такая
какие мозги от природы
сдохну и чёрт с ним-подумаешь
что не достиг Я славы
или богатства несметного
это ли в жизни главное
это ли нетленное
об этом не стоит печалиться
тем более биться в истерике
главное что был рождён Я
и видел эту Вселенную
и мыслить умел свободно
и выражать свою мысль
как хотел Я
а смерть это просто дорога
для нас всегда в неизведанное...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →