Нет на свете более красивой

Нет на свете более красивой
Тонконогой, ветреной весны…
Каждый чувствует себя счастливей,
От травинки до солиднейшей сосны…


Декабрь 2010 г.


Рецензии
Приветствую! Ой, как же Вы правы. Коротко и вместительно. Очень хочется тепла, весеннего настроения.

Лиза Воскресенская 2   04.02.2019 16:19     Заявить о нарушении
Спаси Вас Бог, Лиза.

Светлана Назарова 2   06.02.2019 10:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →