Мой ответ Украинской Раде

               
21.12.2018 18:21  В ответ на предложение в Украинской Раде "объявить войну России" в ссылке Яндекс.Дзен я написал:

БМВ: "Это, по крайней мере, отдает определенностью. Неопределенность надоела самим украм. Но руководство на самом деле в войну не полезет. Большее, на что Украина способна, это – уличная драка. И только она получит по мозгам или по почкам, она завизжит, прося помощи у мирового сообщества, практически апеллируя к США. Трамп же попробует мобилизовать Европейское содружество. "Конфликт" же примет новую форму обострения, никуда позитивно не ведущую. Затяжка украинского конфликта, я считаю, целиком на нашей совести, когда нам можно было отключить газ и повязать Европу. А наши Миллер с Путиным занялись личными  экономическими подсчетами, отказавшись от инициативы".

P.S. В заметке у себя на Яндексе Прозы.ру еще 07.05.2014г. «Как решить кризис, как уйти от трагедии» я писал: "… у нас есть оружие!!! Отключите газ Украине и всей Европе. Это заставит людей задуматься. Две-три недели люди выдержат, перетерпят. Это будет толчок к узнаванию всей правды и переосмыслению.
         Одновременно – это необходимая учеба для военных маразматиков США и фашиствующих украино-европейских отщепенцев. Тогда – после отключения газа – можно будет решать вопрос и о федерализации, и об отделении, если народ проголосует, мирно и праведным путем. Переставьте задачи в правильной последовательности решения".
P.P.S. Полная подборка по теме здесь же, в рубрике "Русская трагедия на Украине".


Рецензии
Марк, я с самого начала наблюдал за этими процессами изнутри, начиная ещё с первого майдана. И знаю всех этих прохиндеев. Как и то, чьими марионетками они являлись. В эти игры мировые империи (за которыми стоят бесы, подчинённые мамоне) играют со времён своего основания. Но на этой ситуации с Украиной они споткнулись и увязли. То ли ещё будет.
Сейчас (среди других книг) читаю воспоминания де Голля "Сражающаяся Франция". Весьма показательно и поучительно. Нужно вашим лидерам прочитать, чтобы трезво оценивать происходящее. Принцип остался тот же: разделяй и властвуй.

Валерий Ветер   25.07.2021 12:22     Заявить о нарушении
БМВ: Принято с большущим удолвлетворением!

Марк Бойков   25.07.2021 12:55   Заявить о нарушении