Тайные Знаки. Украина Продолжение

- Предыдущее исследование я проводил в 2014 году - сразу же после случившейся трагедии. Тогда схема московского метрополитена выглядела в том виде, в каком я её и представил ранее. Один из читателей заметил, что схема на сегодняшний день имеет другой вид. Посмотрим, какие изменения произошли в ней за прошедшее время.

- Читаем информацию об описываемой ветке в википедии уже на сегодняшний день:

"...Первый участок «Деловой центр» — «Парк Победы» открыт 31 января 2014 года с челночным движением по одному пути. Сегодня в состав линии входят 8 станций..."

- Теперь внимательно посмотрим на современную схему метро и попробуем разглядеть, какие "знаковые"изменения в ней произошли:

"...Участок «Деловой центр» — «Парк Победы» (временно закрытый) — глубокого заложения, а «Минская» — «Раменки» и «Петровский парк» — «Шелепиха» — мелкого..."

- То есть, что получается. По прошествии некоторого времени, на противоположной стороне от "Делового Центра", относительно "Парка Победы" - появляется новая станция под очень интересным названием "Минская". А, как нам известно, после «Славянских событий» состоялось «Минское соглашение», когда основное поле действий было перенесено в Донецкую и Луганскую область. Тут, как говорится и дружбе – конец, а рубежом стал «Донецк». Эфирный отпечаток этого факта находится в структуре этого понятия:

КОНЕЦ ДРУЖБЕ = РУБЕЖ – ДОНЕЦК

(см. "Наука о комбинировании букв")

- И вот ещё на что хотелось бы обратить внимание: Станция «Деловой центр» - глубокого заложения, а «Минская» - мелкого. В знаковом смысле это говорит о том, что т.н. "Мировое правительство", действительно руководящее происходящими событиями на Украине - глубоко законспирировано, а вот участники "Минского соглашения" находятся на виду и являются "мелкими" сошками в Большой игре...

- Вот чем я могу пока дополнить своё предыдущее исследование. Время ещё раз его подтвердило его актуальность!


Рецензии
Мне было интересно наблюдать за ходом Вашей мысли.

Хорошего Вам дня!

Душа Шахини 1   15.07.2021 11:56     Заявить о нарушении
Благодарю! И у Вас своеобразный взгляд... Пытаюсь проникнуться :)

Удачи Вам!

Анзор Васильев   15.07.2021 12:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.