из комментариев...

Это конечно все философия и о чем бы не говорили – все относительно, но если и односторонняя любовь, то душа – она ведь не молчит. Она говорит чувствами, кричит болью, вибрирует... Это тоже разговор ... языком чувств, языком предчувствий и даже больше. Если уж внедряться глубже, то это даже диалог с воображаемым Им... А раз это постоянный диалог мысленный, то она "условно" немая... Она говорящая молчанием... Кричащая молчанием... Это вообще интересная тема.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →