я не нужна никому

меня постепенно топят,
я неизбежно иду ко дну,
ощущая всю боль и слабость,
я здесь не нужна никому.

никому: ни деревьям, ни людям,
ни птицам, что вдаль летят,
безобразно ребенком плакать
я держу у сердца снаряд.

и всё же дойдя до точки
окончив весь этот бал
я спрошу, закончив все строчки
ты ведь за мной заскучал?


Рецензии
Ура! Всё-таки, в конце есть надежда, что кто-то по Вам скучает!)

Влада Галина   12.02.2025 01:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →