Борода - боевое оружие армии

Может, исследования наших заклятых друзей помогут в армии принять жесткие законы, которые были у наших славных предков. А тех, у кого бороды не растут - гнать из армии за профнепрегодность!
***
Исследования Пентагона показывают - наличие бороды имеет прямое отношение к боевой эффективности!

 Новейший инструмент поступает на вооружение боевых подразделений, это бороды.

В опубликованном докладе Пентагона исследовательской группы Xegis Solutions говорится: бороды имеют прямое отношение к боевой эффективности.

" Мы взяли 100 человек, 25 человек из спецназа у которых были бороды и 25 спецназовцев у которых бород не было, 25 из регулярной армии, которым было разрешено отращивать бороды для исследований и последние 25 были из регулярной армии без бород. Все 100 участвовали в боевых столкновениях в Афганистане".

Результаты исследований были потрясающими, из 50 солдат с бородами никто не был ранен или убит, точность стрельбы у них была значительно выше, чем у солдат без бород. У солдат у которых не было бород был высокий уровень неисправности личного оружия и с ними всё время происходило какое-то дерьмо.

ЦЕНТКОМ, не теряя времени, создаёт новые правила, заставляющие мужчин отращивать бороды.

Генерал Джеймс Е. Маттис выступил с заявлением ко всем войскам в зонах боевых действий.

"Настало время для Вооруженных Сил принять факты, а факты таковы, что бороды спасают жизнь".

"В свете этой информации мы будем требовать, чтобы все мужчины носили по крайней мере один дюйм волос на лице во все времена."

Эти исследования также показывают, что систематическое отращивание бороды приводит к повышению уровня тестостерона (мужского гормона) у носителя бороды, что стимулирует эндокринную систему, приводя к тому, что такие мужчины физически более сильные, они принимают более точные и взвешенные решения, имеют более трезвые суждения в стрессовой или ограниченной во времени ситуации. Однозначно установлено, что тестостерон положительно влияет не только на психические, физические, но и на умственные параметры. В частности, отращивание бороды оказывает положительное воздействие при симптомах СХУ (синдроме хронической усталости


Рецензии
Здравствуйте! Дорогой Иван!
Всегда интересны Ваши оригинальные мысли, каким-то определённым образом они многое объясняют, объединяют, заглядывают в будущее, не теряя из вида прошлое…
Да, читала все Ваши миниатюры, посвящённые «точкам скорой помощи» при различных недомоганиях – очень нужный материал. С интересом слежу за публикациями и на канале Дзен.
:) а сейчас представила Вас с бородой… в образе Русского Деда Мороза, волшебника такого, который бережёт Сказку. Чудо просто!

С наступающим Новым Годом Вас, дорогой Иван!
Всегда с бесконечной благодарностью,
Ваша Татьяна Аверьянова

Татьяна Аверьянова   31.12.2018 21:20     Заявить о нарушении
С Новым годом и Вас, дорогая Татьяна!
Спасибо!

Ник Иванов   01.01.2019 13:10   Заявить о нарушении
Поздравляю Вас с праздником Защитников Отечества, Иван!
Неиссякаемой энергии в делах и изысканиях на благо Родины!
А ещё здоровья и счастья!

Т.Аверьянова

Татьяна Аверьянова   23.02.2019 19:38   Заявить о нарушении