Весёлая песенка в стиле рэгги

(написано отчасти под впечатлением после прослушивания песни группы "Аквариум")

Вот и новый день. 
Но ты боишся открыть глаза, 
впрочем, как всегда... 
 
У-у 
Заболел – умирай, 
У-у 
А не умер, иди работать 
У -уу 
 
Лысые бошки, 
Сизые кошки. 
Чумная рука, 
Опять война. 
Урра! 
С войной всех! 
 
У-у 
(Ты ещё жив? ) 
Заболел – так умирай, 
У-у 
Не умер? 
Тебе не повезло 
У-у 
У-у 
 
"Вот идут Иван и Данило. 
Вот идут Иван и Данило. " 
Мёртвые Иван и Данило. 
За ними тощая кобыла... 
Там – тадам, пам – пам...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →