Что, поменяла телефон...

Что , поменяла телефон ,
И жизнь течёт рекою гладко?
А я , наверно , был , как сон? -
Хоть с этим у тебя в порядке.

И ты была , конечно , сном
Волшебным , призрачным , как сказка.
И в мире мы в одном живём,
Но ты с Венеры , а я с Марса.

Мне надо было не любить,
Вот только сердцу не прикажешь.
И я хотел бы , да , не жить.
Но я живу , и счастлив даже.

И по ночам пишу стихи,
И ты давным давно не снишься.
И жизнь , похожая на сон,
Для нас уже не повторится...


Рецензии
Да, телефон я поменяла
Ведь прошлый ты убил
ап стену!

Я тоже напрочь все забыла
Сплю хорошо, тебя не помню!)

Шутко.

Ты знаешь, с наступающим!
Елочку тут не подаришь, держи зелененькую кнопочку.)

Людмила Винтерия   23.12.2018 18:06     Заявить о нарушении
Спасибо! И Тебя с Наступающим!))

А в каждой "Шутко" есть доля правды.))

Ты Знаешь   23.12.2018 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →