Не.. новогоднее

   Я "замурована" в бетоне,
   На беломраморном балконе.
   Смотрю на небо уголок -
   Жду Солнца и тепла глоток!.

 Простуда захватила бронхи,
 Отняв последние силёнки.
 Как в склепе жизнь течет моя.
 С утра-до вечера О-ДНА !

  А Старики сошли с ума...
  Им Виталина всем нужна!
  Шлют Свинкам ОДЫ чудаки.
  В копилках =держат медяки.

___________________

 Не снимаемый белый браслет.

Буквы есть, а спасения нет!
Как тавро "безнадеги"-"АДЛЕР-КУРОРТ"
Пропечатан на пластике твой приговор!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →