Грусть

Ничтожна грусть.
Куда печаль
её больнее:
Когда на шёпот
обернусь,
На крик же встану
на колени
И руки буду целовать,
и умолять,
И уносить бегом
от боли
Тебе её,
чтоб не узнать,
Мне же забыть её-
тем более.


не классическое.


Рецензии
Николай, приветствую Вас!
Не смогла пройти мимо этого стихотворения, не оставив отзыва. Проникновенное, глубокое произведение. В нем все - грусть и печаль, большая любовь и забота, самопожертвование и боль... Бывают люди, душа которых глубока, как океан, и стихи они пишут такие же.
Спасибо!
С теплом, Илмари!

Илмари Одд   08.12.2019 21:37     Заявить о нарушении
Здравствуйте Илмари! Безмерно благодарен Вам за способность к глубокому анализу переживаний автора. Восхищён Вашим духовным богатством!

Николай Лахмостов   09.12.2019 11:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →