про наготу и безличие

Восток - безличен ( так писал Эмиль Чоран)
А каков Запад? Индивидуален и наг,и эта нагота  направлеа на выражение личного, свого, подлинного...
И стоит русский человек посреди этих полюсов в нерешительности и думает: Показывать ли миру всю наготу самого себя или надеть маску безличия? Проходят годы... Века... И бороду стричь научился русский человек, и шибко грамотным стал... А он всё так же наг и безличен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →