Я поселю тебя в своих картинах...

Я поселю тебя в своих картинах.
Я уведу тебя в далёкий рай.
И к радости моей-Вселенная едина.
Ты подари мне мир и руку дай.

Я не обижусь,если мир исчезнет!
И в Океане я не утону.
Мир без тебя совсем померкнет.
А я без Солнца твоего умру.

Я поищу тебя в своих картинах.
Я знаю,ты меня не оттолкнешь
Я так хочу... тобою быть любимой.
Пусть даже время...не вернёшь.
 


Рецензии
Хороший стих, впечаляет...

Вы рисуете картины?

Януш Левандовский   12.01.2019 23:40     Заявить о нарушении
Спасибо...Пишу картины.Сейчас немного остыла.
А с 2014 года писала день и ночь.

Ирэна Малюр   12.01.2019 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →