Нос и грязь - прямая связь

                НОС И ГРЯЗЬ – ПРЯМАЯ СВЯЗЬ

        Если уж падать в грязь лицом, то хотя бы – красиво. И желательно, чтобы это никто не увидел. Да, увы, чаще получается с точностью до наоборот: неуклюже и на глазах посторонних людей. А всё почему? Да потому, что нос не надо задирать, особенно выходя на люди.

                25.12.2018г.


Рецензии
Это точно

Максим Хацкевич   25.12.2018 18:45     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за понимание!
С благодарностью!

Вадим Сыван   25.12.2018 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →