Вредная привычка

Сегодня в средствах массовой информации появились новости.Акция!Железнодорожники великодушно смилостивились и разрешили до 31 марта бесплатно провозить лыжи в электричках.Так зачем они,эти лыжи нужны,если это преподносят как одолжение.Или они думают, что лыжи это вредная привычка и от неё трудно избавиться?О развитии физкультуры и спорта в нашей стране.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →