В словарях пишется так. Дружба-это отношения...

Однажды я слышал историю!Одни люди наживали себе состояние и кучу разных вещей.А для друзей, в их понимании дружбы, всего было жалко.Не жалко только было заниматься хвастовством, кто и сколько себе нажил богатств.А потом, то что они наживали годами, у них украли.Им конечно же было неприятно осознавать этот случай, так как на эти вещи ушло много их труда и переживаний.А мне эта история про дружбу интересна для размышлений.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →