Что у нее на уме

Красотка давно хотевшая испытать каких-нибудь новых сексуальных ощущений,  познакомившись с  молодым человеком в тихом уютном баре. А далее милашка с радостью приняла его приглашения на, (...) как он ей сказал, собрание волшебников и колдунов.
  Но, придя с незнакомцем в назначенное место, барышня поймёт, что попала на настоящую черную мессу. Вокруг - люди в плащах и масках на голове, а ее приятель, расположив "шалунью" на своеобразном алтаре, трахнет её на виду у всех во все узенькие и пылающие от желания дырочки, под одобрительные взгляды и возгласы участников этого колдовского сборища.
А что у нее до этого было на уме, трудно сказать. Может размечталась и подумала, а может быть...
Далее может быть её
ещё пару раз трахнут, заставят облизывать то, что она считала непристойный, недозволенным...
И хорошо если всё на этом закончится.
Ибо, может обернуться и смертью.
Как у той, что вчера.
Слыхали,
По радио передавали!


Рецензии
Я написал как-то что нашел любопытные новости, например: "В Австрии запрещено держать цыплят в тесных клетках, в Аргентине шимпанзе приравнивается по правам к человеку, а в Швейцарии суды решают, с кем останется питомец в случае развода хозяев." И думаешь, до чего же мы... Люди такие жестокие.
Ваша зарисовка не жестокая. Она и не эротична, на заставляет порой думать: а почему так, почему так случается сплошь и рядом. У нас и у вас...

Валериан Чобану   08.05.2019 08:38     Заявить о нарушении
И "Людмила сказала, что на Сахалине. И во мне проснулось около трехсот лошадиных сил, то есть настоящий конный полк. Приключение вот-вот начнется. Но у меня была одна женщина..."
Вы об этом пишете в начале нового романа наверно. Надеюсь будут в нем и эротические картинки, не только философские и публицистические.
Подожду когда выйдет весь роман или повесть. Что в конечном итоге получится...
Спасибо за отзыв!

Виктор Караман   02.08.2021 15:50   Заявить о нарушении