Поиграли с человеком...

Поиграли с человеком...
развлекались пьяным эхом...
ведь плевать,что человек
он не брат,не друг для всех...

испачкать,развести на чувства,
и посмеяться...кайф искусства,
а  человек пришел к вам в гости,
он верит людям...сердцем верит...

играть сегодня стало модно,
на сайтах,где своих по горло...
где можно пачкать и казнить,
где можно шлюху возносить...

когда теряется любовь,
и вера в сердце человека,
там исчезает уважение...
БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ - страшный грех...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →