Вот такие дела, сбылась мечта!

Понятное дело, Федор, как и многие люди, давно уже вырос из того возраста, когда присутствует уверенность в существование Деда Мороза, живущего где-нибудь в снежной стране, с внучкою целый год собирающего подарки для детей и взрослых. Получающего груду писем с пожеланиями.
И все же в сказку чуть-чуть сорокалетнему Федору верится. Поэтому он прекрасно понимает, если Дед Мороз существует, надо пойти в лесочек, срубить елочку, красиво ее нарядить и повесить огоньки, чтобы в ночь с 31 на 1 января Дед Мороз смог положить под нее подарок. Ясное дело, Федор загадал желание. Он с детства мечтал, чтобы у его был Харлей Дэвидсон.
До Нового года остается 3 дня! Не пять, не шесть и не два. А целых три. И вот что самое удивительное, его желание сказочным образом реализовывается еще за три дня до Нового года. Возвращаясь с вечерней прогулки по снежному парку, Федор заглянул под зеленую красотку и неожиданно обнаружил лежащие там ключи и записку. А в записке было написано следующее: «Дорогой Федор Федорович, Вы с детства мечтали о байке, так вот ключи от Харлея, который с большой радостью ожидает Вас у подъезда!» И подпись внизу: ДЕД МОРОЗ, красный нос!


Рецензии