Все вернулось на круги своя

Россия и Великобритания впервые после инцидента в Солсбери на взаимной основе выдали некоторое количество виз будущим сотрудникам дипведомств, заявил пресс-секретарь посольства России в Лондоне.

«Впервые с марта месяца Россия и Великобритания на взаимной основе выдали некоторое количество виз будущим сотрудникам дипломатических миссий двух стран. Таким образом, действительно произойдет частичное восполнение численного состава после ущерба, нанесенного в результате инициированного Лондоном выдворения 23 российских и затем 23 британских дипломатов», – пояснил представитель дипмиссии, передает ТАСС.

Напомним, В пятницу российский посол в Великобритании Александр Яковенко заявил, что странам удалось договориться о восстановлении состава дипмиссий. Однако в МИД Великобритании опровергли договоренность с Россией о восстановлении состава посольств.


взгляд


так


Англия оказалась вассалом Америки в составе ЕС, хотя английские элиты не уступают американским.Нужно выйти из состава ЕС.
Америка может помочь, но она потребовала услугу по дискредитации РОссии в Европе для вытеснения российских газовых компаний. Так появилось дело  в Солсбери .

Но, на Германию это не подействовало и все вернулось на круги своя.


Рецензии