Зима

Снежный туман стоит за окном.
Речка - хрустальная! Белый наш дом..
Лес белоснежный чуть виден вдали -
Весь одеялом волшебным укрыт!

К Новому году, как в сказке, зима -
Сбросив невзгоды дождей декабря,
Чистой страничкой сияет, кружась..
Время пришло. И зима - госпожа!


Рецензии
Да! В этот раз зима, действительно, госпожа!

Марина Репина 2   04.01.2019 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка! И это же так хорошо, что на Новый год красуется зима, а не льют дожди.. ;)
С уважением и улыбкой - Нина

Нина Гайворонская   04.01.2019 15:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →