Для чего все это??? 2

"Так и прошлые наши жизни с выбором нашим, влияют на наши будущие жизни, как и прожитые нами дни, влияют на наше завтра." - Что посеем, то и пожнем... Закон Кармы - причины и их следствия. Есть основные Космические или Божественные Законы в Космосе или в Боге, как хотите называйте... Следствие модет быть возмездием, а может и наградой, что зависит от конгломерата причин их создателей. В Законах все предусмотренно в абсолютном совершенстве. Но в Космических Законах, а не людьми созданными, что далеко не совершенны, а еще и извращены... Но в Космосе даже это предусмотренно, по Закону Равновесия.
Человек же не в состоянии понять все следствия, не зная этих Законов, и к тому же еще не достигнув такого совершенства себя, чтоб помнить хотя бы все те мысли, которые через него проходили. А ведь от этих то мыслей и материализовались те многие причины и следствия, которые так и останутся в человеке, даже после его физ. смерти, в его семеричном Теле. Поэтому эти следствия будут в будущей новой личности души этого человека, причины которых были в прошлых жизнях. Но люди не могут верить в то, что не видят и не помнят, и думают что не знают. Згают их настоящие Души, а не временные земные. Откуда может новая земная оболочка что-то знать, без того что их Истинная Тонкая Душа, не покажет им во сне , когда человек заснул, что-то что было в прошлой жизни , какой-то из эпизодов. И врядли еще человек поймет, что это было или забудет об этом не понятном ему сне. А ведь сны бывают особыми, что-то значущими...
Человек многого еще не знает, и по своему не совершенству, не верит в то, что ему неясно. Но что означает Вера для познающих или посвященных?  У них вера основанна на знании или чувство-знании. Они верят в Себя или в Свое Сердце, которое Знает, а не в то, что очевидно и дано только для пяти органов чувств. В человеке есть Центр как и во всем есть. Этот Центр в нем и наз. Сердцем, не тем сердцем, что качает кровь. Хотя и оно тоже связано с Ним, так как Сердце семерично, как и тело человека. Но личности чтобы верить по настоящему, нужно открыть для себя вначале это свое Сердце, то есть познать Себя, свою настоящую Истинную Душу, а не ту, что времена в физ. оболочке для его личности. Когда личность человека обнаружит в себе этот Центр-Сердце, где его настоящая Душа, она же и Совесть, что пытается с личностью вести безмолвную сердечную, то есть в духе его, беседу. Но голос этот очень тонок, и потому рассудок личности легко подавляет этот голос сердца. И тогда человек слышит голос своего рассудка, ума, хозяин которого есть астральное и ментальное тела в человеке из его семеричного тела.

На вопрос, как невиная девочка могла быть изнасилована маньяком?
Да, тело этого ребенка невино, но не душа человека в нем. В прошлой какой нибудь из жизней этой души, которая в этой девочке, могла быть в личности мужского пола и тоже быть маньяком, что в той жизни изнасиловал одну или многих девочек или женщин. Тогда каким же образом должен проявится Закон Кармы и Равновесия для этой души человека, если эта душа так и не осознала тогда свой проступок. Это для людей, не понимающих эти Законы, кажется что душа ребенка невинна. Но Душа не может исправить и осознать все только за одну жизнь личности, и незнающие люди судят Бога, или еще что-то, или перестают верить в справедливость, и начинают отказываться от своей Совести и Истиной Души, начиная верить, что после этой жизни, ничего больше не будет, что эта их единственная жизнь и все. И переходят на сторону бессовестных и бездушныхлюдей, или остаются в запутанном состоянии, так и не распутав до конца этой жизни. Но их Жизнь, если Душа их еще жива, не кончается на только жизни личности одной.
(Продолжение следует)


Рецензии
Здравствуйте, Алексей.
Не могли бы Вы более полно рассмотреть вопрос, как душа, Которая ранее была, по Вашему мнению маньяком, вселилась в нормальное тело, которое даже не знает, о таких способах насилия - но по ЗАКОНУ КОСМИЧЕСКОГО ВОЗДАЯНИЯ - узнаёт, потому что не дура же эта душа, чтобы не отличить любовь от насилия, да ещё умышленного, да еще с привлечением аппаратуры (мы же техногенная цивилизация, у нас теперь Все как у богов - ну, тех, из Книги Еноха).
Короче, теперь душа вывернута на изнанку - и все могут убедиться, что она "своё получила". НО ВЕДЬ ДУША!!!
Если контакт дистанционный - то как раз физическое тело, в которое типа в этом воплощении вселилась ДУША ВЕЧНАЯ, это тело не задействовано. Ну, то есть на нем все отразилось - но как ПРОЕКЦИЯ АСТРАЛА И МЕТАЛА.
Не может так быть, что эта душа - не душа.
Что у тела есть своя настоящая душа. А это что-то другое. Развлекается.

Как мне писала одна из авторов данного ресурса - ОНА КВАРТИРАНТКА, а мое тело - лишь квартирка. Для шабаша.
С уважением.

Татьяна Ульянина-Васта   31.12.2018 20:16     Заявить о нарушении
С Новым Годом Вас, Татьяна,сегодня!
Есть очень много книг на эти темы, но настоящих, истинных Источников мало, и их обычно не читают из-за не легкого и сложного их содержания, где только люди ищущие правды, а не время провождения, развлечений и силы власти на кем-то, могут осилить эти тексты. Эти тексты трудны для понимания, так как сознание людей еще не готово к ним, но не всех людей разумеется. К сожелению люди выбирают не Источники, которые очень опасны, типа занятий Хатха Йогой, и чтения различной литературы вроде Ошо, о чакрах и их раскрытии, не дай бог... Тогда в них входит сила с одержанием ( сила самого одержателя из астрального мира). И эти люди становятся видны для низкого астрального мира, и без защиты.

Вы ведь не пытаетесь потрудиться над даже теми записями, что пишу я для облегчения и для начала знакомства с самими Источниками. У Вас нет терпения может быть, и желания начать потихоньку осиливать эти тексты. А ведь и мне не было так легко их писать, пока я сам в них не разобрался. Но это путь труда, а без труда, что можно понять? Как Вам ответить, если Вы не можете принять эти ответы мои или не мои, пока не потрудитесь как я трудился, тратя на это годы,до десятилетий, читая Источники, а не тех, кто пытались на этом зарабатывать. Им деньги были главнее.

Вы можете для начала почитать мои тексты, пытаясь разобраться, и спрашивая меня, но без ноток раздражения. Вы себе обязаны, а не кто-то Вам. Это для Вас, а не для кого-то. Начните читать "Грани Агни Йоги" ученика Рерихов, Генадия Абрамов, прежде чем начать "Живая Этика или Агни Йога" Рерих, что очень сложно, раньше было для меня.

Алексей Березецкий   01.01.2019 01:29   Заявить о нарушении
И все таки, немног отвечу по поводу Одной Души, что дифференцируется на Высшую и низшую, где именно низшая забывает и перестает держать связь со своею Высшей частью, начиная вести безответственный способ жизни.

В земное тело входит низшая душа, для оживления этого тела, и она ничего не знает и не помнит без Ее Высшей части, Луч которой поддерживает эту низшую душу. Тело любая душа, всегда получают безвинным и чистым, но строение тела может соответствовать прежним мыслям прежних личностей в прошлых жизнях. Поэтому рождаются инвалиды или больные дети, или генетически расположенные к будущим болезням. Но судьбу частично можно взять в свои руки, если знать Основные Законы и жить Ими. Отступая же от Них, человек сразу же теряет Их защиту, Законов.
Само тело девочки и душа в теле этом не виновны, но Высшей Душе этой девочки, необходимо, чтоб с низшей душой это произошло, чтобы она, душа или девочка обратилась к своей Высшей части, и поняла почему с ней такое произошло, и за что.

Не будь БОГА, то не было бы никого и ничего. Ни нас, ни планет, ни растений, ни животных. Была бы недвижимая мертвенность. А благодаря самим смертям, есть продолжение Жизни. Как хорошо что нет недвижной мертвенности или пустоты.

Алексей Березецкий   01.01.2019 01:55   Заявить о нарушении
Ещё раз с наступившим Новым годом!
Дорогой, Алексей, у меня и в мыслях нет раздражения на кого-то, да еще и мне незнакомого и невидимого. Это нереально для меня. У меня так мало из-за постоянного отнятия жизненной энергии, этой самой энергии - что если я начну её тратить налево и направо на пустые эмоции - на что я буду жить?
"Никто ни в чем не виноват." - мне так часто на это указывали, что меня разбуди ночью и спроси: кто виноват? Я отвечу: никто.
Мир устроен так, как он устроен.
Если человеку не нравится что-то он может уехать, поменять город, страну, друзей.
А тут ехать некуда.
Это одна единая планета.
Многое не выдерживают - "уходят" на тот свет. Там тоже "свет" - так думали наши предки.
Кто-то пытается "выжить" в предложенных обстоятельствах.
Ну, раз уж в "прошлой жизни" ты насиловал девочек и издевался над людьми - то твое беспамятство не освобождает тебя от наказания - молчи и молись.
Сами того не понимая, люди так и живут.
Они строят и строят новые церкви. Ставят свечи, заказывают молебны, исповедуются. Они молчат. Любой поп скажет: на всё воля Божья. А если не выдержишь наказания - покончишь собой - будет только хуже.
Так нас и закаляют в это жизни.
Чтобы мы искупили вину. Мы искупаем: кто лучше, кто хуже, кто как умеет.
С уважением. Татьяна.

Татьяна Ульянина-Васта   01.01.2019 12:53   Заявить о нарушении