Дед Мороз, в году мне новом хочется...

Дед Мороз, в году мне новом хочется
Капельку здоровия телесного,
Расставанья с серым одиночеством
И в мужья мужчину интересного...
Хочется любви, а нет,- так сладкого,
Плюшек с мармеладом или булочек...
Пусть в итоге стану я касаткою
И примкну к отряду толстых дурочек.


Рецензии
"Хочется любви, а нет - так сладкого" - эта строка сразила наповал.

Прекрасный юмор!

Виктор Прутский   16.10.2020 09:40     Заявить о нарушении
у женщин две крайности...как правило упираемся во вторую.

Светлана Автономова   19.10.2020 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →