Естествоиспытателями установлено

                ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЯМИ  УСТАНОВЛЕНО

"Нет ни одного рецептора, который бы трансформировал энергию воздействующего стимула в импульсную активность." (Бехтель Э.Е. , Бехтель А.Э. Контекстуальное опознание. СПб.: Питер, 2006, с. 319). "В настоящее время большинство специалистов согласно, что взаимодействие организма с внешней средой устанавливается на основе моделей внешнего мира и собственного тела, выстроенных мозгом."(Психофизиология. Учебник для вузов. / Под ред. Ю.И. Александрова. - 3 изд. доп. и перераб. - СПб.: Питер, 2006, с. 93).
Человек не может видеть и слышать то, что видит и слышит другой по отношению к нему человек. Если человек дает знать, что он слеп и глух, то нет возможности доказать обратное. Все, кто принимает данное положение, могут объединиться в Союз слепо-глухих для совместной деятельности для защиты своих экономических интересов, культурных, политических прав. Мы, таким образом, выходим из поля писаного права, а также и неписанного. Для нас нет письменных средств, которыми пользуются обычные субъекты права, но для нас нет так называемой устной речи. Общаться мы можем исключительно через наших доверенных лиц, которые могут с нашего позволения вступать с нами в тактильно-осязательный контакт. Правоприменители (полицейские, работники спецслужб, судебные приставы, секретари судей и прочие) не могут вступать в непосредственный контакт с нами.
Для своих людей мы изготавливаем конструкции, благодаря которым зрячие могут создавать опознавательные знаки. Кроме этого, изготавливаем атрибуты в виде белых тростей.
Мы организуем Профсоюз Союза слепо-глухих, чтобы вырваться из рабства. Всем: "Чтобы вырваться из рабства, в которое мы попали, необходимо осознать себя людьми, каждый из которых не может видеть и слышать то, что видит и слышит по отношению к нему другой человек". Это необходимое условие. Теперь, в соответствии с фактом осознания себя слепо-глухим по отношению к другому человеку, необходимо пересмотреть свои установки и схемы поведения в различных ситуациях.
Потеря зрения и слуха в определенном возрасте не влечет потерю способности человеком говорить, т.е. он может возмущать артикуляционным аппаратом воздушную среду так, что другой человек с исправной системой слуха и с соответствующими навыками может создавать речь, соответствующую характеру говорения слепо-глухим. Также потеря зрения и слуха не ведет к потере способности слепо-глухим навыков письма в некотором качестве. Таким образом, слепо-глухой может сказать, что он - слепо-глухой, и написать, т.е. нанести состав на какую-либо основу так, что видящий человек может создать письменную речь для себя. Благодаря этому, человек с исправной системой зрения и слуха может определить практически с помощью действий слепо-глухого, что перед ним слепо-глухой человек. В дальнейшем зрячий и слышащий обязан общаться с


Рецензии
Что это за на фиг, мамочки?!
А так-то с наступающим, конечно.

Лев Рыжков   31.12.2018 01:52     Заявить о нарушении
Представьте себе, что молодежь поняла то, как можно воспользоваться данным установленным фактом! Они просто отсекают от управления собой всех этих невежественных идиотов. Цивилизация возникнуть новая цивилизация. Старая обречена, что становится все более понятно предсказуемым. С наступающим. Благодарю за внимание.

Русская Российская Республика   31.12.2018 12:15   Заявить о нарушении