242. Спасибо

      Иногда смотришь на людей и удивляешься...Каждый год одно и тоже...Разрешите Вас и членов Вашей семьи поздравить...пожелать...чтобы у Вас...и...начинают перечислять...А следующий поздравляющий начинает все перечислять в обратном порядке...Всё с манерами,да с подходцем и сурьезно... Все потеют ,краснеют,волнуются... подбирают слова...напрягают детей...животных и...окружающую среду...
Хочется набрать водки в стакан,подойти к человеку и сказать :
- Ну ты в курсе?!
А он : - Спасибо...И Вас!
Чокнулись...хлопнули...закусили...разошлись... Всё!


Рецензии
Жизненно. Желаю всего наилучшего. С Уважением Евгения

Евгения Черная   25.10.2022 12:09     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →