Лакмус-чубайс-винегрет
Отчего-то Чубайса с каждым годом в наших "неподкупных" СМИ всё громче называют "видным государственным и общественным деятелем". Зарплата ($) в СМИ увеличилась?
Так же, но с ровным уважительным пиететом, о нём отзывается наш главный защитник и регулятор - наш царь и президент. Сомнения насчёт "нашенства". Они то возникают - сомнения-то (миллиардер же он, "озеро чёртово", дерипаски, березовские, Курилы), - то сверкнёт на секундочку - "да наш он" (Крым, ВКС, Сирия), и вновь запыливается-замыливается "нашенство" конкретными царскими делами (могильная пенсреформа, странный центробанк, полковники с общаком, министры-взяточники под самым носом, неумные генералы в кепках и пр.).
Чубайс над этим винегретом висит как лакмусовая бумажка. По отношению к нему видно - кто ты в винегрете есть: сам себе важный огурец, случайная шкорлупка или селёдкин хвост.
Вот и говорю, глядя на лакмус-чубайса: верхушка с 2000 года аккуратненько перекрасилась в пользу чубайса, а мы не заметили?
Или дело в волшебных очках, которые у государства=единороссов=президента при рассмотрении лакмус-чубайса и у народа с разного цвета стёклышками?
-------
Дотошно о рыжемонстре, о его верных американских друзьях-учителях, и о либерал-ворах-сподвижниках тут: http://www.rospisatel.ru/novosti/nov462.htm
Свидетельство о публикации №218123100072
С улыбкой высказал своё шутливое подозрение!
Сегодня знакомился с юристами которых хотел нанять,чтобы мне пенсию пересчитали с шестьдесят лет,а не с шестьдесят трёх,как получилось,ну и документы свои показывал,
так один увидел удостоверение с надписью Народное слово с должностью Корреспондент журнала,так сразу сообщил,что он всё понял и что дескать,я сам себе больше помогу
и не за 10 тысяч,которые они с меня просили за найм вместо семнадцати!
Я сказал,что дам десять процентов от выигранной суммы,но денег заранее не дам!
На том и разошлись...
Иное клеймо дороже истины!
Чем и грешили люди называвшие себя коммунистами,хотя многие таковыми и не являлись,но подполье сохраняли ради выгоды!
Кстати,рыжемонстром,его иногда ласково величает его жена,так что ему уже не обидно,при деньгах то от комсомола и партии на раскрутку!
А я тоже улыбаюсь порой,когда на хлеб имею,а когда на масло,тогда ещё шире улыбаюсь под ананас просроченный из за цены и потом предложенный грузчиками почти за даром,только помыть надо тщательнее!
С уважением!
Леонид Якутович 06.01.2019 22:18 Заявить о нарушении
Коммунисты же разные бывали. Мой отец честно верил в коммунизм (наивный чел!) и на наши детские ухмылки (четверо детей от 8 до 18 лет) реагировал обыкновенно: "не понимаете вы, мол, маленькие ещё; партия, мол, наша - честная и порядочная, за исключением единиц. Ибо, семья, мол, не без урода". Так и умер под 70 лет с верой в партию свою.
А были ведущие коммунисты энд ведущие комсомольцы, которые при переходе из социализма прямо в капитализм по-горячему способу очень даже запросто перекрашивались, чуя новые перспективы. Им Устав партии и клятвы их даденные при приёме - похеру. Это такой сорт людей, которые ищут жирные места, и похрен им какая это партия. Главное им, чтобы эта партия (любого имени) вела их в те места, где лежит бабло, и где расположена власть.
Они запросто билетики свои партийные рвали. А также из из заклятых атеистов превращались в сногсшибательно верующих.
С Рождеством! Здоровья! Успехов!
Ярослав Полуэктов 06.01.2019 22:46 Заявить о нарушении