А не надо заранее!

А не надо заранее с Новым годом поздравлять! Для меня это равносильно, если с Днём рождения поздравят накануне! Отчего я такая мнительная? Поясню с удовольствием!
Потому, как только я начинала поздравлять людей С Наступающим Новым годом и желать до кучи всяких радостей, уходящий год мне обязательно мстил, ведь я же его обижала, заранее выпроваживая!
А Собака мне ничего плохого не сделала!
Поэтому заранее её выпроваживать не буду! Не хочу, чтобы собака снова покусала!
По малолетке мне когда-то от собачьих зубов досталось и уколов потом тоже!


Рецензии
Ну, да, нет смысла заранее-то. С уважением. Удачи в творчестве

Александр Михельман   10.04.2024 20:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →