Мёртвый ёжик

А в страшном чёрном лесу, сидит "ёжик в тумане", свернулся, вогнулся и рыдает. Его лошадь, его Бога, такую прекрассную, ту, ради которой он столько бродил по этому лесу, полному боли, страданий и страха, выпотрошили у него на глазах... Он помнит её глаза. Прекрассные глаза, кричащие от боли... почему?! Зачем?! Ёбнутые пьяные охотники. Нет... он не верил. Он не помнил сколько уже просидел под этим серым деревом, весь в снегу... ёжику не за чем больше жить и эти деревья давят его, сдавливают, реальность зажала в тиски. Ничего не осталось кроме боли. И самого ёжика уже не осталось, он уже мёртв, только дышит, а так он совсем мертвец...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →