С Новым годом жители страны proza. ru

С Новым годом, дорогие жители страны proza.ru!!!
      Да, это целая страна, где у каждого есть свой дом, наполненный дорогими его сердцу реликвиями. А у жителей, как водится, есть свои проблемы, которыми они делятся со своими соседями, делятся весельем и грустью, печалью и радостью, завёрнутыми в литературную оболочку.
      Поздравляю вас всех и желаю  свежих идей, лёгкого пера, вдохновения для новых творений. Ещё желаю множество умных, благородных читателей. Пусть они оставят свои рецензии, вдохновляющие на дальнейшее творчество.
      Пусть все, что задумано, будет напечатано в издательствах. Желаю всем добрых издателе и множество читателей, желающих купить ваши книги.
      И ещё я хочу сказать спасибо всем читателям и писателям страны proza.ru. Читателям - за то, что иногда заходите на мою страничку и даже оставляете рецензии. Писателям - за то, что читая ваши работы я постоянно учусь. Учусь таким вещам, как выбирать тему, какими должны быть образы и стиль повествования. Как писать так, чтобы тронуло душу, как эффектно завершить свою историю.
      Так пусть же ваши произведения будут такими же яркими и праздничными, как новогодний фейерверк. Пусть они пробуждают самые лучшие чувства и трогают даже самую чествую душу.
      Пусть Новый год будет теплым и мирным от самой северной точки - Северного полюса нашей Земли до самого южного полюса - Антарктиды.
Здоровья всем, воплощения всех желаний и только радости от родных и близких людей.
                С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Рецензии
Доброе поздравление. Спасибо большое, Ольга, за желание сказать сайту и его жителям столько красивых слов. С наступающими Вас зимними праздниками. Пусть каждый из нас получит тот кусочек сыра, который сам втайне желает и о котором мечтает уже много лет. Счастья, понимания и любви - от близких, от читателей!

Ирина Петал   17.12.2019 23:34     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
Праздник приближается, и уже чувствуется радостная предпраздничные суета. Часто подготовка к празднику ярче и интереснее самого праздника. Но так хочется, чтобы все пожелания сбылись.

Всего доброго

Ольга Жуковская   18.12.2019 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.