Любовь - медитация

ЛЮБОВЬ - ЭТО МЕДИТАЦИЯ.


Рецензии
"-Я тут на досуге подумал…. Карты древние в картотеке вспомнил…. На одной пометочки были презабавные! Я их по памяти восстановил, да ещё и пару-тройку своих идеек по этому поводу добавил. Опробуем? На, прочти! Эй, я сказал прочти, а не раздевайся!

-Хм…. А как же твои «тантрические методики» теперь сработают? По моему, Альф, вся твоя «половая энергия» только что полностью «обнулилась»!
-Можно подумать, твоя – нет…
-Ну…. Я не прочь повторить! Вот сейчас только лапки дрожать перестанут, и я снова буду готова к «труду и обороне»!
-Ничего у нас, Лима, не «обнулилось»! Мы с тобой просто поменялись! Как два полюса в батарейке дэбильника! Плюс с минусом сменили полярность, а общий потенциал остался неизменным…

А ещё мне кажется, что нам с тобой уже совсем необязательно входить в наши Системы Внешних Оболочек*20 через Свадхистана – чакры! Любящим друг друга партнёрам намного проще начинать синхронизацию через Анахаты. Через Сердца! Через ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ! Пси-энергии будет намного больше, и она изначально будет намного более чистой, более ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ! Начнём?

Они уселись в падмасану, «позу лотоса». Альф положил левую ступню на правое бедро, а правую ступню – на левое. Лима села напротив в зеркальное отражение Альфа: сначала положила правую ступню на левое бедро, а лишь потом левую на правое….У Альфа верхней оказалась правая нога, а у Лимы – левая.

Почти соприкоснувшись лбами, они оставили небольшой «бесконтактный» интервал между собой, позволяющий держать позвоночный столб – волновод, ахарату, осевой фокус вращения семи колец – чакр, строго под прямым углом к магнитному полю Сферы. Лиме пришлось «для уравновешивания» подложить на пол две специальные подушечки – только так, сложив свои длинные ноги, она могла оказаться с Альфом на одном горизонтальном уровне.
- Ну? Поехали!

Они поочерёдно расслабили все свои мышцы и уравновесили дыхание и пульс относительно друг друга. Потом сконцентрировались на заранее обговорённом сложном объёмном символе – встречной радужной спиральной воронке.

Альф мысленно «крутил» нисходящую в сингуляр спираль справа налево. Лима тоже «крутила» свою мыслеформу справа налево, но относительно партнёра это получалось наоборот, зеркально, и если наблюдателем был Альф, то для него спин вращения двигался в противоположном направлении.

«Каждый-Охотник-Желает-Знать-Где-Сидит-Фазан!» Визуализация! Красный виток, Оранжевый виток…. Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый…. Радуга! Два ультрафиолетовых витка противоположного вращения встретились где-то в виртуальном медитационном пространстве и скогеррировали «стоячую» интерферограмму Единой Диполярной Информационной Матрицы, фрактальной копии Вселенной…*21

В сознании Альфа и Лимы, ставшим Единым Целым, вспыхнула ультрафиолетовая сверхновая. Спирали вращения слились в подобие диска пилы, сияющего ослепительными золотыми зубцами. Диск провернулся на 90° и строго фронтально, под прямым углом, вошёл между полушариями головного мозга обоих медитирующих…

«Радуга» саморазгоняла «тактовую частоту» и «пилила» кармическую блокировку Альфа и Лимы, вскрывая и соединяя в Единую Систему, находящуюся в суперпозиции, два «третьих глаза»…. Две половинки когда-то единой Аджна-чакры…

Попарно синхронизированные левые и правые полушария соединились друг с другом мириадами тончайших информационных связей. Крестообразный, «четырёхцилиндровый», четырёхтактный*22 Диполярный Зеркальный Синхрон, он же каббалистический Се-Фир-Рот*23, недоумённо пытался осознать сам себя…"

АЛЛЕФ ЛЕЙ, "РАДУГА В ОБЛАКЕ-1" http://www.proza.ru/2014/06/14/1068

Аллеф Лей   29.05.2019 00:52     Заявить о нарушении
Два слова заголовка и целая статья-рассказ, отрывок произведения, заслуживающего внимания. Благодарю Вас,Аллеф.)))

Мила Моцарь   01.06.2019 19:49   Заявить о нарушении