Голод не тётка! Да и тётки не всегда накормят!

Однажды в одном торговом комплексе я видел как голодные люди подсаживались за уже освободившиеся столы с остатками пищи.Понятно, что в том случае у них не было средств, чтобы себя накормить и им приходилось так поступать.А также я знаю истории как в общественных заведениях выбрасывают на помойку пищу целыми баками и кастрюлями, которой можно было бы поделиться с бездомными.Всем вам желаю жизни в тепле и уюте и быть сытыми!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →