Слава китайским товарищам!

Смотрю и откровенно завидую. Ведь  еще лет тридцать назад когда наши демдурачки с плакатиками бегали и продавались любому по дешевке, в государстве созданном Великим Мао  начался действительно БОЛЬШОЙ СКАЧЕК.
 Почему мы все потеряли а они все обрели? Да потому что не пережили идиотизм хрущевского "коммунизьма" и поливания помоями Великого Сталина.
 Сейчас точно можно сказать: мало пересажал Иосиф Виссарионович! Сколько после его смерти выползло недобитых врагов народа!
 Расплодились к девяностым и свое подлое дело сделали! Нет страны! Нет того что должно было быть у нас, а было сделано в Китае. Горько и обидно и не дай бог слабинку проявить нашему Президенту, не дай бог допустить снова толпы бесноватых которые доделают окончательно развал. Карать врагов, воров и предателей и, сжавши зубы, восстанавливать то, что должно быть нашим навсегда! Вот главная задача момента нашей современной истории!


Рецензии
Вы сами небось при Сталине и сажали?
Русский язык подучите, ошибок много.
Буду следить за Вашим творчеством.

Алексей Панарин   03.01.2019 13:37     Заявить о нарушении
Стучать своим станешь?

Георгий Захарченко   03.01.2019 13:48   Заявить о нарушении
А где же ваши любимые "права человека" следитель вы наш? Если я действительно так думаю, если глубоко убежден в своей правоте, то имею полное право свое мнение высказать . Или теперь только "вашим" можно?

Георгий Захарченко   03.01.2019 13:56   Заявить о нарушении
Это очень странно - подозревать меня в стукачестве

Алексей Панарин   03.01.2019 22:22   Заявить о нарушении