Почему - потому

Коль женщина, мужчин не зная,
Нам глупый задаёт вопрос,
То видно, что она страдает
От недостатка сладких слёз...


Рецензии
и роз, пожалуй, не хватает.

Без глупых вопросов женщин вообще не бывает. На том стоим)

Таня Синь   31.05.2019 14:51     Заявить о нарушении
Здравствуй, милый друг Танечка! Спасибо!
"На том стоим)" - Великолепно!))))))))))))))))
С нежным теплом

Ефим Владимиров   31.05.2019 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →