Винтаж

                Обаятельная ведущая известной передачи с экрана телевизора увлекательно и задорно рекламировала внедрение старых вещей в современные многомиллионные интерьеры. Винтаж у дизайнеров давно уже стал этаким коньком, изюминкой их творческой работы.

– Замечательно смотрится стул, который обошелся нам всего в двести пятьдесят долларов! А креслице, подобранное у мусорных баков, вместе с ремонтом и реставрацией обошлось нам всего за пятьсот тридцать долларов!

Потом ведущая и ее помощник купили старые почерневшие доски от забора двадцатилетней давности и соорудили из них лицевую часть кухонного островка в кухне в стиле хай-тек. Удивительно, но получилось симпатично! Чувство вкуса – это вне времени. К потолку прикрепили ржавый светильник. Что тут скажешь – винтаж! У богатых, как известно, свои причуды. А я про себя подумала: «Ба! Да я «круче» этих миллионеров!  У меня кругом сплошной винтаж!» И почерневших заборов, и ржавого железа – горы. Но… Для модного интерьера такое количество винтажа будет, пожалуй, многовато. Все дело в количестве изюма.)




Картинка из интернета.


Рецензии