Письмо к министру юстиции Аелет Шакед

Письмо к министру юстиции Аелет Шакед от жителя поселения Ицхар, Тувия Ариеля.
Перевод его письма и мои вставки (мои мнения и естественно инфа , которая мне известна.)
-Будешь ли ты, Аелет Шакед, снова служить буфером между беспредельщиками из еврейского отдела Шабака и молодёжью , детьми которых похищают, лишают всех основных прав и применяют к ним пытки для выбивания признания в еврейском терроре, для выполнения плана при самом правом правительстве.
Три года назад сгорел дом семьи Дауабша в деревне Дума.
И хотя в этой деревне и до этого пожара, горели дома именно этой семьи, и после этого пожара, и все жители деревни знали, что там ведётся межклановая борьба между двумя семьями, именно на этот раз еврейский отдел решил сделать виноватыми еврейскую молодёжь холмов.
Естественно арабы не перечили, если евреи хотят прижать других евреев , им только весело от этого.
В тот же день с утра этот пожар объявили еврейским террором.
Содержание под стражей сопровождалось атмосферой подстрекательства со стороны СМИ по отношению к населению поселенцев, а детали задержания были защищены судебным постановлением .
ПОЛНОСТЬЮ СКРЫТЫ ОТ НАРОДА.
Но , как вы знаете в Израиле что либо скрыть- почти невозможно, ибо весь Израиль одна большая деревня, где все знают всех.
Когда туман, окружающий следствие, начал рассеиваться, стало ясно, что некоторые из мальчиков были освобождены без какой-либо связи с инцидентом, что вызвало резкие обвинения по поводу жестокого обращения в казематах для допросов .
Обвиняемые непонятно в чём проводили дни и ночи в каземате, что уже само по себе было настоящей пыткой.
Разнообразные трюки, применялись в расследованиях и попытках шабака , хоть как-то выбить из детей признания в том, о чем они даже понятия не имели.
Шабаку это всё было не достаточно и они попросили разрешение на применение в этом случае особых методов.
Особые методы применяют только когда есть угроза жизни гражданам страны.
Когда где- то есть , так называемая угроза тикающей бомбы, то есть где- то в людном месте может взорвать себя араб самоубийца-террорист, или где-то подложена взрывчатка, и могут погибнуть очень много людей.
И вот это им разрешили.
Кто?
Кому они и подчиняются, а подчиняются они только ПМ.
В нарушение всех демократических законов следователи ШАБАКа подвергли подозреваемых грубому моральному и физическому давлению, т.е. пыткам, так же, как подвергают подобным допросам арабских террористов-убийц из опасения, что кто-то из их подельников может быть "тикающей бомбой" (т.е. попытаться взорвать себя в людных местах).
Шабаковские следователи пытали молодых людей до того, как получили признания в том, чего те не делали.
Собственно никто из этих подростков там и не был в ночь пожара.
Усилия еврейского отдела были настолько непропорциональны любому другому делу, что закралось подозрение, и утвердилось даже, что кто-то из высокопоставленных политиков решил получить признания от мальчиков любой ценой, для своего личного престижа или для удовлетворения своих работодателей.
А работодатели этих марионеток, которых выбираем мы- это элита-ниф, никто иной. (моя интерпретация)
Тяжёлые чувства появились у всего нормального народа, и стихийные протесты начали распространяться как в Интернете, так и на демонстрациях, в которых приняли участие тысячи людей.
И проходили эти протесты по всей стране.
Частью протеста была также попытка использовать призыв раввинов и общественных деятелей немедленно прекратить безобразное применение пыток к еврейским братьям. Действительно, было много общественных деятелей и раввинов, которые призывали положить конец пыткам и разобраться, что происходит в комнатах для допросов.
Шабак конечно, много и тяжело работал , ведь они должны быть оправдать особые методы и добыть доказательства страшного еврейского террора.
Не гнушались ничем, чтобы сделать это.
Например, свадьба поселенцев (известная как «свадьба ненависти») .
Именно во время выбивания признания вины из подростков в пожаре в Думе , они устроили провокацию с портретом погибшего маленького арабского мальчика из семьи Дауабша , и пытались обвинить участников свадьбы в уголовном преступлении, хотя потом выяснилось, что ни со стороны невесты, ни со стороны жениха, людей, танцующих с портретом ребёнка, не знали вообще, это были засланные провокаторы, мелкие шампании. Всех пришлось отпустить.
И вообще, если сравнивать даже их дурацкую провокацию с настоящими арабскими свадьбами, где стреляют из оружия незаконно приобретённого и незаконно хранимого весёлыми арабами, которые превращают любую свою свадьбу в безумие со стрельбой, а так же их клановые массовые перестрелки, то свадьба еврейских поселенцев, которую назвали свадьбой ненависти- это детская забава в песочнице.
В течение трех недель к подследственным не допускали адвокатов. Но адвокаты организации "Хонейну" все же добились свидания с обвиняемыми.
И вот что было обнародовано из бесед адвоката Итамара Бен-Гвира с одним из подследственных.
Подростка бросили в камеру с уголовниками, которые подвергли его побоям, а затем, привязав к кровати, изнасиловали. Его били и говорили при этом, что если он не сознается, то будет еще хуже. (насчёт изнасилования меня гложут сомнения, насилие было , но не до полного изнасилования, так мне известно) Остальное всё правда.
Чё, всё ок, пресс-хата, обычные методы НКВД и КГБ. Чем наш шабак хуже?
Естественно, подросток сломался и дал "признательные показания". И следователи ШАБАК, а за ними и министр обороны Моше (Буги) Яалон заявили , что есть "организация еврейских террористов, планирующая захват власти в стране и провозглашение еврейской монархии"
Такого бреда я от шабака не ожидала.
И мы не забудем , что и Нетаньяху и Беннет и ты поддержали действия шабака.
Беннет спросил «Вы кому верите Итамару Бен-Гвиру, или министру юстиции Шакед»
Нафтали Беннет и ты заявили, что вы поддерживаете "особые методы" следователей ШАБАК и следствие находится под контролем прокуратуры и юридического советника правительства И. Вайнштейна.
А потом и сами шабаковцы признались, что были пытки.
Слишком много было доказательств.
Под давлением адвокатов 29 декабря суд Петах-Тиквы постановил: всех подозреваемых по делу о "еврейской террористической организации" освободить, т.к. полиция и ШАБАК не представили ни одного достоверного доказательства вины арестованных подростков.
"Дело о еврейской террористической организации", этот позорный для государства Израиль новый "кровавый навет" на еврейских поселенцев, лопнул, как мыльный пузырь. Но он же и показал нам, что у правого лагеря нет больше национальных лидеров.
В этой позорной истории замарались даже такие честные и правоориентированные журналисты, как Каролин Глик (г-та "Джерузалем пост"), поддержавшая левую провокацию, приравняв "молодежь холмов" к арабским террористам.
К чему я это пишу.
Сейчас были похищены еврейским отделом три подростка. Они тоже обвиняются в терроре и к ним так же не допускают адвокатов.
Они что- то сделали?
В чём они могут быть обвинены, это в порче имущества, возможно где-то нарисовали слова «расплата».
Окончание письма без мои ремарок:
-«Сегодня, спустя три года, после целого ряда слушаний о допустимости пыток, все уже знают, что жесткие обвинения, выдвинутые Итамаром Бен-Гвиром против Шабака оказались правильными.
Следователи шабака поднимались один за другим на место свидетеля, и признавали, что действительно были физические и психологические пытки, Государственная прокуратура отказалась от обвинения несовершеннолетнего в этом деянии (несмотря на его признание), а сам суд постановил, что были совершены неприемлемые методы, и отменил большинства признаний! (Недавно высокопоставленные чиновники шабака даже сообщили, что видели сотни ложных признаний в своей жизни).
В свете вашей недвусмысленной позиции на стороне службы безопасности Шабак, общественности остается задуматься, хотите ли вы защитить систему.
Вещи известны, и нет необходимости повторять их. Но я пишу это письмо вам вслед за другой историей.
Когда я услышал это, я вспомнил, что произошло три года назад, и я глубоко обеспокоился тем, что «решение вопроса» будет вновь выражено в применении всех средств для получения признания в каком –то терорре.
У меня нет веры в шабак, после стольких вонючих инцидентов, которые были связаны с этой организацией.
Я только от вас ещё ожидаю, с верой в еврейское сердце, которое бьется внутри вас, и верю, что вы желаете восстановить судебную систему в стране, поэтому я к вам обращаюсь с вопросом: « пойдете ли вы снова на защиту шабака и санкционируете любое совершенное ими действие, или на этот раз соберётесь с мужеством и ответственностью и обеспечите, чтобы все их действия находились под наблюдением, и выполнялись без нарушений.»
Бедный наивный Тубия. Он ещё верит , или хочет верить в то, что Аелет собирается поменять систему .
У МЕНЯ ВСЁ.


Рецензии