Ночь Ивана Купалы - 2018. Семья-вамп

Ну вот, снова вся семья вместе. Наш клан вампиров. Мы собрались, чтобы отпраздновать Ночь Ивана Купалы - 2018. Столько разговоров и воспоминаний, мы купались в темных тинистых водах в реке возле домика Пушкина в Михайловском, играли на полянах, бродили по чащам. Мужчины-вамп в венках, которые я возложила на их голову своей рукой. Тогда, улыбаясь друг другу в темноте, мы романтично признавались в любви друг другу. Ночь была теплой, вода мягкой и приятной. Утопленники и люди нас не беспокоили, в мире наступили мир и гармония счастья.

Носиться в прозрачно-сапфировой темноте по летним лугам и кущам, тихим заводям, купаться, держа друг друга в объятьях, ловить поцелуи, прыгать через огонь, читать стихи Пушкина о русалке, любоваться луной. Эта ночь была по-истине незабываемой.

Утром с рассветом мы все исчезли, вернувшись в свои дома, как бледные тени, которые сгущаются с темнотой и растворяются в дневном свете. Так мы путешествуем по ночному парку удовольствий, подчас не покидая своих уютных кроватей. Мы вампиры...


Рецензии