Хочу Благина!

pensionerka

Благин нужен! Пусть будет!



Гранди ; pensionerka

pensionerka, :blush: :blush: :blush:

Да будет Благин! И стал Благин.

И посмотрел ОН,

и увидел,что это хорошо.



pensionerka ; Гранди

Хочу Благина!



ЛёрЫчЪ-РУС (Валерий ЮрЬевич)

Свободу Антону Благину!!! :open_mouth: :open_mouth: :open_mouth:



Раскольников задавал себе вопросы: «Вошь ли я, как все, или человек?», «Тварь ли я дрожащая или право имею?». Жизнь Родиона Раскольникова привела его к подобным размышлениям и выводам. Жизнь в абсолютной нищете, невозможность продолжать учебу, вынужденное существование на скудные средства матери, униженное положение сестры — все эти обстоятельства камнем легли на душу молодого человека и вызвали напряженную работу мысли.

Суть философии Раскольникова состояла в том, что он разделил людей на «обыкновенных» и «необыкновенных». «Обыкновенные» — это те, кто, невзирая на все жизненные невзгоды — нищету, унижение, — остаются покорными и безответными. «Необыкновенные» люди преступают все законы нравственности и становятся вершителями человеческих судеб. https://www.yaklass.ru/materia...

Вот сайт в настоящее время лишился присутствия и работы на нём народного писателя из Мурманска, где сейчас царствует полярная ночь. Думаю, на его душу опустилась такая же ночь. Ведь писатель был уверен. что борется за истину, раскрывая людям глаза на многое им неизвестное ради их же блага. Ему сейчас гиперборейские звёзды дарят свою нежность. И фамилия у писателя подходящая для дела его жизни и даже символическая - Благин. "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное" Св. Евангелие от Матфея, глава 5. Возможно, сейчас его душа страдает от несправедливости и плачет. "Блаженны плачущие, ибо они утешатся" (Там же).


Отобрали у писателя перо и бумагу- его компьютер и пытаются кляпом закрыть ему рот. чтобы "не вякал непотребное"

Себя же я хочу относить к кротким, поскольку Господь сказал, взойдя на гору, ученикам Его: "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю". (Там же).

(См. картинки и видео в https://cont.ws/@vita1chuk/1186166)

Со всей мне присущей кротостью я обратился с открытым письмом к Администрации сайта:

"Милостивые государи, господа администраторы и редакторы сайта КОНТ! Разрешите через посредство вашего уважаемого сайта обратить внимание общественного мнения на исчезновение публикаций на страницах сайта топ-блогера Anton Blagin, представляющего себя как народный писатель, член Союза писателей России.

Некоторые считают его евреем и я, как ашкеназ, склоняюсь к такому же мнению. В своих полемических статьях, украшающих уважаемый сайт, он неизменно доказывал со ссылками на Ветхий Завет, положенный в основу христианства, что иудаизм является лучшим из всего того, что придумало человечество, начиная с библейских времён.

Поэтому меня не удивляют постоянные атаки на уважаемого еврейского писателя со стороны злобных антисемитов, только и думающих о том, чтобы разжечь в стране, переживающей трудные времена, межнациональные и религиозные конфликты. Результатом этого и явилось сообщение в отношении Благина: "В целях безопасности, аккаунт временно заморожен. Подозреваем, что кто-то получил пароль от него и пытался рассылать спам".

Осмелюсь предположить, что все патриотически настроенные евреи-иудаисты желают скорейшего возвращения талантливого писателя Антона Благина на страницы сайта КОНТ, без которого уважаемый ресурс как-то сразу опустел.

Надеюсь на содействие в этом милостивых государей администраторов и редакторов сайта. С неизменным уважением к ним их покорный слуга пока элитный топ-блогер Виталий Чумаков1".



А для поклонников честного еврейского народного писателя предлагаю насладиться пением неповторимой и незабываемой Майей Кристалинской


Вот мне и захотелось посмотреть, сколько на уважаемом сайте найдётся кротких, которые поддержат это обращение.


А я, что я? Всего лишь Мотылёк, летящий на Свет Разума...

Алла Мироненко

:thumbsup: Я не кроткая и несговорчивая,но :blush: поддерживаю автора этих строк со все силой своего воинствующего оптимизма. Надеюсь на разум тех, кто осуществил эту позорнейшую акцию.Жаль, что у них сила нюха превалирует над силой Духа.(:

Виталий Чумаков1 ; Алла Мироненко

Алла Мироненко, Враг хитёр и коварен. И не дремлет. Разослал всем хорошим людям, которые могли бы писателя поддержать, сообщения, что якобы Благин занёс их в ЧС. и таки занесли их в ЧС. Так и я там оказался, и Вы, и Лашутин, и Лопатина... :smiley_cat:


Рецензии