О войне и не только

Люди, прошедшие войну,не любили рассказывать о том что происходило.Выросло не одно поколение послевоенных детей,которые плохо знают что такое война.Мой первый муж служил в Афганистане,выводился в 1989 году.Я говорю не о отвлеченных понятиях,а о том что сама пережила.Напоминать о том что происходило- заставлять человека еще раз переживать все заново.Мой дед участвовал еще в Финской.Но об этой войне я узнала только в прошлом году,когда сама побывала в Карелии.Центральный архив в Подольске, информацию о родственниках,принимавших участие в Великой Отечественной войне, не предоставляет.Куда обращаться мне и таким как я?Которые хотят узнать об участии своих предков в этой войне то же?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →