Воля или неволя?

Мне думы не дают покоя
Что в жизни лучше воля иль неволя?
Жизнь без любви - конечно воля
А если любишь ,то неволя
И как заветы Бога отвергать?:
"Живи в любви и будет благодать"
Но без любви спокойно сердце бьётся
А коль полюбишь-сердце разорвётся
Любовь пронзает сердце,душу
А без неё законы Бога я нарушу?
Любить должна-но это же неволя
Теряешь разум,нет покоя
А думы возвращаются всё вновь и вновь
Зачем нам предназначена Любовь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →