Про нос
- Зачем вам такой большой нос, Миккель?- интересуется мой домашний врач.- Что вы делаете своим носом?
- Сморкаюсь,- отвечаю и задумываюсь над вопросом.
- Сморкаться можно и маленьким носом,- говорит Рикке.- У меня вот маленький нос, но сморкаюсь прекрасно.
- Храпите по ночам, Миккель?- спрашивает.- Некоторым женщинам нравится, когда мужья храпят. Вот перестанет мой муж храпеть, сразу с ним разведусь. Разведут без проволочек, ибо нехрапящий мужчина - не мужчна. Скорее тетенька.
Отвечаю, что забыл, когда храпел в последний раз. Всоминаю, что последний секс с женой был год назад, когда я разбудил ее храпом, она на меня наорала, а я на нее накинулся, точно лев на пантеру. А после я перестал храпеть и мы с женой просто спали. Жена со временем тоже перестала храпеть, грустно все это.
- Я не уверена,- сказала Рикке,- что операция вам поможет, но давайте хотя бы попробуем.
- Давайте, Рикке,- ответил я и лек на кушетку, зажмурил глаза, приготовился. Рикке впрыснула мне в нос обезболивающее, сделала пару чирков скальпелем и сказала, что теперь ухнает меня. Даже пожала руку за то, что я вел себя мужественно, а мне казалось, что я вел себя как последний трус, дрожал. Она предложила мне леденец, что дают смелым детям, но я попросил, чтобы она вместо того показала мне свою грудь. Грудь у нее была крошечная, мальчуковая, но я не привязан к стереотипам.
- Вижу, Миккель, вам все равно, какая у женщины грудь,- сказала Рикке и я пожал плечами. Рассказал ей историю о датчанине, который женился на украинке с большой грудью, а шлялся по продажным женщинам с маленькой грудью.
- Вы меня так заводите, Миккель,- сказа Рикке,- может нам прямо сейчас же повалятьса?
Отказался, ведь и меня есть жена на тридцать лет младше меня, которая только и ждет момента, когда можно будет поваляться со мной. Как я, однако, ошибался, а к Рикке идти уже было поздно да и далеко, да и не уверен был, что в ней остался прежний пыл - женщины непостоянны по своей непостоянной природе.
- Смотрю, у тебя нос отрезали,- говорит жена, а я воспринимаю ее слова как шутку. Чуть позже смотрюсь в зеркало и убеждаюсь, что носа у меня действительно нет, от него остались две небольшие дырочки размером меньше мизинчика.
- Как ты будешь храпеть с таким носон?- интересуетя жена, и я уже чувствую, что уйдет она от меня к какому-нибудь датскому храпуну. Он будет прапеть: хырр-хырр, а жена будет думать: настоящий мужчина, не то что мой нехрапящий муж, Ночью пытаюсь похрапеть, но жена говорит, что эта имитация храпа ей противна, ей это напоминает ее имитации оргазма со мной. Миккель, кричала она в прежние времена, когда я храпел, ты замечательный, самый лучший, глубже, быстрей, причини мне боль, не останавливайся. Теперь же, когда я перестал храпеть, ее неделю надо на что-то уговаривать, но ответ зато естественный. Хоть это и радует, хоть и редко.
Без носа жить нельзя, ведь без носа микробы проникают в организм напрямую, тогда как нос может их вычихнуть. И чем дленее нос, тем дольше пробираться микробам до тела, в носу еще есть волосяной покров, а это для мирробов точно лес. чаща.
Я боксер, нос у меня побитый, чуть свернут вправо, не очень все это заметно, но дыхание уже испорчено. Но знаю зато, как уйти от удара, справиться с превосдящими силами, как избежать конфликта, словами, движениями, как, если ничто не помогает, сконцентрировать все силы и лупануть человека так, что он далеко отлетит и уже не поднимется здоровым. Но до этого меня нужно очень-очень довести. Есть рассказ на эту тему: огромного пахана лупанул так, что он перелетел на другую сторону улицы, по льду.Как отбивались втроем от двадцати дружинников, но это целый рассказ, там детали интересны.
На сегодня хватит, пойду прижмусь к жене, о большем уже и не мечтаю.
Свидетельство о публикации №219010901008