Воспоминание об осени

Хмурое небо с утра
Солнце осеннее спрячет.
Запах дымка от костра
Над городком замаячит.

Шорох листвы при ходьбе
Музыкой сердце взволнует.
Радостно станет вдруг мне,
Хоть и природа тоскует.

Замерло всё, тишина…
Как же прекрасна картина!
В зимнюю стужу она
Вспомнится возле камина.


Рецензии
Как хорошо об Осени вы,Алена, написали .
Очень люблю её,всегда жду,и радуюсь ей.И вспоминаю её в другие времена года .
Доброго здоровья вам.
Удачи,

Алла Гиркая   04.09.2020 21:11     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Алла, за душевный отклик!
Всего Вам самого наилучшего! С уважением,

Алёна Кузьминых   05.09.2020 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →