Прошедшему празднику, посвящается

 Скоро завьюжит,
Заснежит и окна покроет
Вязью.
Будет стучать молоток, в
"отбивных", нарушая белковые
Связи.
Будем выращивать лук —
Хилый, дохленький,но
Витамины!
Шарфы наденем, спасая себя
От ангины.
Будем смотреть " С лёгким
Паром" и "ящик" ругать,
Что больше нечего нам в
Новый год показать.
Будем выдумывать планы на
Эту весну,
И от величия планов, не
Сможем уснуть.
Эта зима, мы как в коконе в
Ней.
Мы просто ждём, чтобы стало
Теплей,
Но я хочу поделиться
Секретом:
Мы с каждым днём
Приближаемся к лету!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →