Се-ля-ви

Вытащи со спины ножи
Я устал уж с этим жить
Есть слова на прощанье - скажи
Не хочу больше рядом быть

Ты кидалась словами
Убивая меня
Вся любовь между нами -
Лишь одна западня

Я слезу роняю
Чувства губя
И тебя отпускаю
Не трогай меня

Я руку сломал
Но цветок я сорвал
Я не разу не лгал
И так низко не пал

А ты со мною играла
Потому что ты дрянь
Чувства не сберегла
Езжай теперь к маме в Рязань

Я руку не дам
Меня не зови
Со всем справлюсь сам
Прощай се-ля-ви




Стих написан в какой-то ноябрьский день
Соавтором которого является мой одногруппник - Егор Корюкин

Две строчки мои
Две строчки Егора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →