***

Вы  спрашиваете,  пишу  ли я о сегодняшнем дне. Я стала думать на этот
счёт.  Если  писать  всё,  как  есть  - грустно и, может быть, слишком
сумрачно,  несмотря на то, что внешне всё отлично. Наверно я пессимист
в  отличие от вас, дорогая Галочка. Дурацкие мысли, которые я стараюсь
"потушить"  разными  способами.Не  стоит,  мне кажется, показывать эту
сторону старости и тянуть читателей вниз. Не хочется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →