Что мы ели в Сибири

 В   Сибири когда мне было четыре годика мы ели кулеш изготовленый на электроплитке,  с поджареной мукой и малюсенькими кусочками сала и с хлебушком  ржаным.  Не такой как в Белоруссии из Тимофеевки.   в детсаде конечно кормили лучше это мой Батя Иван, такое варганил дома для остальной семьи.когда Лена отдашь 400 доллоров з-а звук. в телевизоре.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →