Не надо отфутболивать

   " Идите к дяде Яндексу байка.Николай Нефедьев."

           Не надо отфутболивать,
           всех тех,кто к нам идёт,
           вопросами дотошными
           порою...достаёт.

           Про хвори свои старые,
           про что-то там ещё.
           про боли небывалые,
           про грустное житьё.

           Идут к нам за советом,
           конечно, за теплом,
           а мы их равнодушно,
           куда-нибудь пошлём.

           Не надо им ни Яндекс,
           и ни запросы в нём,
           ведь тёплого участия
           увы, в нём,  не найдём.

          


Рецензии
Спасибо большое за добрый отзыв и за поддержку. За стихи.
Вам вдохновения и радости и новых сюжетов в новом году.
Всего вам доброго и хорошего настроения. С уважением. ☺️зайду в гости.

Николай Нефедьев   13.01.2019 02:20     Заявить о нарушении
Яндекс нам не нужен,
неуютно в нём,
с дружеским участием
лучше проживём.

Спасибо за пожелания!
С теплом!

Татьяна Гутова   14.01.2019 17:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →