Судьба

Вот и лето сменила осень.
Через месяц нагрянет зима.
Ну, а кто-то тихонько скажет –
Где-то там за углом судьба.

Так и в жизни людей бывает.
Вот, казалось, бушует май.
Планы строишь, о чём-то мечтаешь,
И эмоций – хоть отбавляй.

Но уже наступило лето.
Ну, а там вновь опять зима.               
Кто-то тихо опять прошепчет –
Это брат дорогой – СУДЬБА.

       © Александр Коваленко 5,  август 2016.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →