Темные ритуалы в верхушках украинской власти

В последние время перед выборами Порошенко понял что верхушка лживых воров  может на выборах с позором потерять власть, а после выборов может быть наказана за свои преступления. С этой целью Порошенко и его приближенные начали проводить сатанинские ритуалы с целью превращения своего режима в диктатуру аналогичною нацисткой нео-языческой диктатуру но уже с украинскими особенностями. Порошенку не дали вести диктатуру во время  провозглашения военного положения. Но он не оставил своих попыток своими сатанинскими ритуалами изменить веру страны. 
Ситуация с Томасом для украинской церкви является операцией   по отвлечению внимания от настоящих попыток изменить веру страны и настоящих религиозных взглядов украинской власти, и их темных ритуалов. Сейчас верхушка украинской власти похожа на чертей, со свинячьими рылами, которые потирают руки радуясь украденным миллиардам и похрюкивают от удовольствии.
Также есть некий миф о том что нынешние руководство Украины   непрофесинальны или неадекватны. На самом деле это просто очень опасные и хитрые подонки и преступники которые ненавидят всех людей. Очень хорошо умеют лгать и воровать. 
В то же время скорее всего эти темные ритуалы власти Порошенка  провести не дадут настоящие герои  Украины, и нового Гитлера мы не увидим. Если бы этот ритуал удался то появилась бы новая диктатура которая привела  бы к рекам пролитой крови в Украине. После падения Порошенка главными проблемами мира станут варварская Россия и Илон Маск. 
В последствии, развития истории и конфликтов, как и советский  суррогат раболепская Малая Россия так и советский суррогат Великая Россия утратят всякие претензии на великодержавия или независимость.


Рецензии
Отменить выборы запретили США. А так хотелось! - Р. никак не "нападёт!".. Сам развязать конфликт боится. НАТО и США ввязываться не намерены .. Думают - "НА КОГО БЫ СБРОСИТЬ" эту головную боль, а заодно критически ослабить и разорить.. ?

Некрас Игнатов   14.01.2019 08:31     Заявить о нарушении
США и Германия настойчиво посоветовали Порошенко не создавать диктатуру через начало военного положения и отмену выборов. Это связано с тем что диктатор может объявит дефолт, пересадить западных агентов вместе с российским, кроме того на западе не любят дикторов.
В тоже же время Порошенко своей жирной "спиной" пока прикрывал Путина. Но когда он падет то прикрывать Путина уже будет сложнее и все опасное внимания гибридной войны обратиться к нему.

Костырко Антон   14.01.2019 11:46   Заявить о нарушении